223
MIXTE « SOPHIE AYMARD » Maquette en bois peint du trois-mâts mixte, présenté à sec de voil
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMIXTE « SOPHIE AYMARD » Maquette en bois peint du trois-mâts mixte, présenté à sec de voile. (accident au gréement et manques). 44 x 62 cm Présenté sur une planche de pin.