301
Estimation :
300 - 500 EURMobilier de salon en acajou et placage comprenant un canapé de forme corbeille, quatre fauteuils à crosse et quatre chaises à dossier gondole, les pieds avant jarret et les pieds arrière sabre
Epoque Restauration
Garniture de tissu velours ocre
Dim (canapé) : 98 x 197 x 80 cm