770
MOBILIER DE SALON en bois naturel sculpté de feuilles comprenant: canapé, deux chaises et deux fauteuils Époque 1900
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURMOBILIER DE SALON en bois naturel sculpté de feuilles comprenant: canapé, deux chaises et deux fauteuils Époque 1900