133
Modèle dans un atelie
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURModèle dans un atelier. Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Modèle dans un atelie