4
Modèle « Love
Estimation :
500.00 - 600.00 EURModèle "Love ". Bague formant un anneau à motifs de vis, en or jaune 18K. Signée et numérotée. Tour de doigt (modifiable): 63 Largeur anneau: 0.59 cm Poids brut: 8.9 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.