43
Modèle » My First » Bracelet en or rose 18K (750°/00) serti de 2 diamants Poids brut : 2,5 g Dans son écrin
Estimation :
300.00 - 400.00 EURModèle " My First " Bracelet en or rose 18K (750°/00) serti de 2 diamants Poids brut : 2,5 g Dans son écrin