85
MOEBIUS (Jean Giraud) dit (1938-2012)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMOEBIUS (Jean Giraud) dit (1938-2012)
Personnage, 1999
Encre sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite
29,5 x 21 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > MOEBIUS (Jean Giraud) dit (1938-2012)