301
«Moine sur la grève» Plume et lavis brun Signé et daté 1842 à la plume en bas à gauche 15,7 x 25,8 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Moine sur la grève» Plume et lavis brun Signé et daté 1842 à la plume en bas à gauche 15,7 x 25,8 cm