22
Estimation :
300 - 400 EURMOISE KISLING (1891-1953)
Portrait de femme
Eau-forte sur vélin, signée dans planche,
signée et numérotée au crayon, tirage à 75
exemplaires
Feuille : 32,5 x 25,5 cm