32
MOISE KISLING – Georges Charensol, Moise Kisling, Paris Éditions de Clermont 1948, in-8, étui, un des 200 exemplaires sur vélin de Lana, comportant une EAU-FORTE originale de Kisling
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMOISE KISLING - Georges Charensol, Moise Kisling, Paris Éditions de Clermont 1948, in-8, étui, un des 200 exemplaires sur vélin de Lana, comportant une EAU-FORTE originale de Kisling