183
Mon premier voyage / Tour du Monde en 80 jours par Jean Coctea
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMon premier voyage / Tour du Monde en 80 jours par Jean Cocteau. Paris, Gallimard, 1936. EO numérotée sur alpha (n°40/305). In-12 broché sous couverture de l'éditeur. Bien complet du bristol reproduisant «l'erratum» poétique signé Cocteau.
Parfait état.