84
Estimation :
200 - 300 EURMONOKEIR.
Montre de sac en argent 925 millièmes et émail bleu, le cadran carré rétractable à fond argenté à deux tons, aiguilles en acier bleui (manques), mouvement mécanique (fonctionne, révision d'usage à prévoir, manque le verre).
Dimensions: 70 x 35 x 10 mm (ouvert).