118
Montagnes enneigées (1959) Monogrammée et datée en bas à droite Contresignée au dos 32 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMontagnes enneigées (1959) Monogrammée et datée en bas à droite Contresignée au dos 32 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Montagnes enneigées (1959) Monogrammée et datée en bas à droite Contresignée au dos 32 x 73 cm