140
Monte Carlo Lithographie en noir et blanc, signée et numérotée 129/150 55 x 86 cm
Estimation :
130.00 - 150.00 EURMonte Carlo Lithographie en noir et blanc, signée et numérotée 129/150 55 x 86 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Monte Carlo Lithographie en noir et blanc, signée et numérotée 129/150 55 x 86 cm