437
Estimation :
20 - 40 EURMONTHERLANT.
Les jeunes filles - Le démon du bien. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1937. De format in-8, demi chagrin bleu, dos à nerfs, titre doré. Frottements, dos insolé. Bon état.