81
Montigny-sur-Loing Village au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMontigny-sur-Loing Village au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Montigny-sur-Loing Village au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm