117
Montmartre, circa 1950 Huile sur toile, signée et située «Paris» en bas à droite, mention sur le châssis d’une date 1950/1951 45,5 x 37,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMontmartre, circa 1950 Huile sur toile, signée et située «Paris» en bas à droite, mention sur le châssis d'une date 1950/1951 45,5 x 37,5 cm