35
Montmartre , le métro aérien Aquarelle, signée en bas à gauche, située Paris 1944 36 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontmartre , le métro aérien Aquarelle, signée en bas à gauche, située Paris 1944 36 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Montmartre , le métro aérien Aquarelle, signée en bas à gauche, située Paris 1944 36 x 50 cm