42
Montre bracelet de dame, boîtier octogonal en or gris (750) à lunette et attaches serties de diamants taillés en rose en serti grain, et petits cabochons de pierre bleue
Mouvement mécanique
Vers 1925
Poids brut : 13.3 g - Dim boîtier : 30 x 14 mm - L : 19 cm
(bracelet en tissu satiné noir rapporté, relié aux attaches par des anneaux en métal)