4.bis
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant et taille navette, en
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURMontre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant et taille navette, env. 1,75 cts en totalité. Cadran ovale argenté à indication des heures en chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bouton remontoir à 3H, système mécanique. Diamètre: env. 15 mm Poids brut: 21,81 g. Dans son écrin.