152
MONTRE BRACELET de dame or gris, la lunette sertie d’une ligne de diamants taillés en ros
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMONTRE BRACELET de dame or gris, la lunette sertie d’une ligne de diamants taillés en rose. Cadran ovale, index en chiffres arabes sur fond émaillé blanc, bracelet crocodile noir. Poids brut : 8 grs. (fermoir métal)