77
Montre bracelet de dame, ronde, mécanique bordée de diamants taillés en roses, rubis et pierres rouges, le tour de poignet gourmette en o
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMontre bracelet de dame, ronde, mécanique bordée de diamants taillés en roses, rubis et pierres rouges, le tour de poignet gourmette en or. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 28 g.