346
Montre bracelet d’homme en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMontre bracelet d'homme en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond. Cadran à fond irisé argenté à indication des heures à bâtons appliqués signé Oméga Genève. à indication de la date par guichet à trois heures. Bouton remontoir à trois heures. Système mécanique (ne fonctionne pas). Bracelet en cuir noir (non d'origine) et boucle ardillon siglée.
Poids brut: 40 71 g Diam: 35 mm