53
Montre bracelet d’homme ronde, à guichet dateur et trotteuse centrale, mouvement automatique, signée sur la boîte, la platine et le cadran : TISSO
Estimation :
200.00 - 400.00 EURMontre bracelet d'homme ronde, à guichet dateur et trotteuse centrale, mouvement automatique, signée sur la boîte, la platine et le cadran : TISSOT. Vers 1950. Poids brut : 35 g.