135
MONTRE DE CHEVET, modèle «Pasha», ronde en acie
Estimation :
750.00 - 900.00 EURMONTRE DE CHEVET, modèle «Pasha», ronde en acier. Cadran noir, chiffres arabes. Signée CARTIER et numéroté
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > MONTRE DE CHEVET, modèle «Pasha», ronde en acie