22
Montre de col à remontoir en or jaune, le fond émaillé noir, chiffré et serti de diamants taillés en rose
Estimation :
70.00 - 100.00 EURMontre de col à remontoir en or jaune, le fond émaillé noir, chiffré et serti de diamants taillés en roses. (accidents) XIXe siècle. Poids brut : 27 g.