129
MONTRE de COL en or jaune (750‰) cisel
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMONTRE de COL en or jaune (750‰) ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes, chiffres romains. Travail français, vers 1900.
Cal. : 27 mm. Poids brut : 16,4 g.