171
Estimation :
100 - 150 EURMontre de col en or jaune (750), la carrure facettée, le dos du boîtier ciselé de feuillages et fruits
Cadran émaillé blanc, à index chiffres romains pour les heures, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes
Mouvement mécanique
Poids brut : 26.7 g