157
MONTRE DE COL en or jaune finement guilloché et émaillé noir, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romain
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMONTRE DE COL en or jaune finement guilloché et émaillé noir, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains. Poids brut : 32 grs.