1
MONTRE DE COL en or rose (750 millièmes) cisel
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or rose (750 millièmes) ciselé. Cadran blanc, double minuterie, chiffres romains et arabes, aiguilles Louis XV. Accidents et manques.
Vers 1900.
Poids brut: 20,3 g.