391
Montre de dame le boîtier rectangulaire le bracelet à mailles deux aiguilles signée sur le cadran signé au dos du boîtie
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMontre de dame le boîtier rectangulaire le bracelet à mailles deux aiguilles signée sur le cadran signé au dos du boîtier. Dans son écrin d'origine. L (totale): 19 cm