189
Estimation :
20 - 30 EURMontre de gousset en argent (925), carrure et dos du boîtier à décor de fleurs et feuillages
Cadran émaillé blanc, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Trotteuse à 6 h
Mouvement mécanique
Poids brut : 77.6 g - Diam : 50 mm