122
Montre de poche chronomètre dos guilloché et monogrammé au dos EA? en or jaune 14 carats 585 0/0
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMontre de poche chronomètre dos guilloché et monogrammé au dos EA? en or jaune 14 carats 585 0/00. Boitié or et métal. Travail Suisse. Première moitié du XXè siècle. Numéroté. Dimensions 4,5cm PB : 52,8g.