6
MONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) et sa chaîne giletière, cuvette intérieure et bélière en méta
Estimation :
20.00 - 50.00 EURMONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) et sa chaîne giletière, cuvette intérieure et bélière en métal. Cadran émail blanc, trotteuse à six heures. Aiguilles Louis XV. Chocs. Poids brut: 77,5 g