Lot 336

MONTRE DE POCHE en or gris (750 millièmes) ciselé et monogrammé J

336

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
MONTRE DE POCHE en or gris (750 millièmes) ciselé et monogrammé JB. Chiffres arabes, trotteuse à six heures. Vers 1920. Poids brut: 48,8 g.