79
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Trotteuse à six heures. Monogramme stylisé en émail bleu. Tranche guillochée. Vers 1920. Le cadran porte une signature BREGUET (usures).