2
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, chiffres arabes peints noir et rouge, trotteuse à six heures. Chocs. Vers 1900. Dans un écrin vert. Poids brut : 46,7 g.