17
MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de guirlandes et cartouch
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de guirlandes et cartouche. Cadran émail blanc (accidents), chiffres romains et arabes. Usures et chocs. Vers 1900.
Cal.: 45 mm. Poids brut: 65,7 g.