102
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé d’un cartouche et de volutes, partiellement orné d’émail noi
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé d'un cartouche et de volutes, partiellement orné d'émail noir.
Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 25,2 g.