209
MONTRE DE POCHE en or jaune partiellement amati et ciselé à motif de volutes et fleurette
Estimation :
180.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune partiellement amati et ciselé à motif de volutes et fleurettes. Cadran partiellement guilloché, chiffres romains. Vers 1900. Manques. Poids brut: 33,6 g (sans le verre)