171
Estimation :
600 - 800 EURMONTRE de POCHE en or rose (750‰) ciselé de fleurs. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 45 cm. Poids brut : 64,2 g.