26
MONTRE DE POCHE «hebdomas» en métal argenté ciselé et repoussé à décor de scène de pèche et frise de fleurs et volute
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMONTRE DE POCHE «hebdomas» en métal argenté ciselé et repoussé à décor de scène de pèche et frise de fleurs et volutes.
Cadran partiellement squelette. Chiffres arabes. Manques (remontoir, aiguille).
Cadran signé H. GIRARD, Besançon.
Vers 1900.
Poids brut: 106,2 g.