16
Montre de poche MOERIS en or 585 millièmes, le dos monogrammé JH, poinçon hibou.
Poids brut: 52,8 g.
Et sa chaîne en or 585 millièmes agrémentée d'une médaille, également en or 585 millièmes.
Poids: 39 g.