57
MONTRE de POCHE plate hexagonale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMONTRE de POCHE plate hexagonale en or jaune (750 millièmes). Chiffres romains, trotteuse à six heures. Intérieur métal.
Mouvement et cadran signés LONGINES, numérotée.
Cal.: 40 mm. Poids brut: 45,5 g.