10
Montre de poche savonnette à remontoir en argent niellé et partiellement doré à décor de plongeurs ou de rameur
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMontre de poche savonnette à remontoir en argent niellé et partiellement doré à décor de plongeurs ou de rameurs. Échappement à ancre. UNIC Vers 1910. (petits accidents). Poids : 70 g.