626
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement guilloché et cisel
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement guilloché et ciselé.
Cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures.
Vers 1900.
Poids brut: 111,4 g.