251
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains et arabes, compteur secondaire pour les petites secondes à six heures. Signée OMEGA. Vers 1900. Chocs. Diam. du boîtier: 4,7 cm env. Poids brut: 90,5 g