13
Montre pendentif en or jaune et altuglas crant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontre pendentif en or jaune et altuglas cranté. Lunette en or jaune tressé serti de diamants taillés en roses. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Signée FRINGHAIN. Vers 1940-50. Poids brut: 13,6 g