167
Montre régulateur « Horlogerie militaire », le cadran signé Magnien et cie, Verdun sur le Doubs (accidents au cadran), Diamètre : 6 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMontre régulateur « Horlogerie militaire », le cadran signé Magnien et cie, Verdun sur le Doubs (accidents au cadran), Diamètre : 6 cm
Lion au globe
Bronze patiné sur socle rectangulaire
Hauteur : 5 cm