88.1
MONTURE de BAGUE solitaire en or gris (750‰) dessert
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTURE de BAGUE solitaire en or gris (750‰) desserti. Voir lot précédent.
Doigt : 53 (mise à taille boulée). Poids : 3,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > MONTURE de BAGUE solitaire en or gris (750‰) dessert